Как подать иск о возмещении морального вреда на коммунальную службу, после того как на меня был подан судебный иск за долги по квартире, которой я не являюсь собственником - полный пакет документов и возможные
Здесь необходимо уточнение.Поскольку суд возлагает ответственность на всех проживающих и пользующихся всеми коммунальными услугами.
что бы подсказать Вам необходимо знать всю предисторию Вы бывший собственик, Вы там проживаете, по какой причине иск подан на Вас
Я не прописана и не проживала на момент суда в данной квартире (проживала вообще в другом регионе), квартира была продана более двух лет назад, новая хозяйка все платежи переоформила на свое имя и долгов не имела (есть приложенные документы). Долг приписали ошибочно, полагаю, а юристы совершенно не проверили собственников и проживающих при подаче иска в суд.