Возможности суда при одностороннем расторжении договора аренды в связи с задолженностью за два месяца - учет экономического кризиса и предоставление шанса на погашение долга
При расторжении договора аренды в одностороннем порядке через суд, по задолженности за два месяца. Суд может принять экономический кризис во внимание и дать какую то возможность далее работать и погашать задолженность.
Лучший ответ
Добрый день! Да может принять это во внимание.
Благодарю Вас за полезную консультацию!