У меня многодетная семья 5 детей двое учатся в ВУЗе на платной основе, имею ли я на льготы по оплате.
У меня многодетная семья 5 детей двое учаться в ВУЗе на платной основе, имею ли я на льготы по оплате.
Добрый день! При получении высшего и среднеспециального образования на платной основе для студентов и учащихся из многодетных семей может быть предоставлена скидка в размере 40 %.[*]
Скидка предоставляется со второго курса обучения с 1 сентября до окончания учебного года при условии получения по всем предметам отметок не ниже 6 баллов за предыдущий учебный год.[*]
Студенты и учащиеся, имеющие академическую задолженность по результатам учебного года, право на скидку не имеют. Так же скидка может быть отменена в случае получения неудовлетворительных отметок по результатам экзаменационной сессии или нарушения правил внутреннего распорядка и общественного порядка.[*]