В удостоверении стоит печать предприятия, где я тогда работала и подпись Генерального директора предприятия.
В 1976 г. я была награждена знаком и удостоверением "Победитель социалистического соревнования 1976 г. от имени министерства Авиационной промышленности". В удостоверении стоит печать предприятия, где я тогда работала и подпись Генерального директора предприятия. Управление соцзащиты мне отказала в присвоении звания "Ветеран труда", указав, что печать должна стоять минисерства авиационной промышленности. Но ведь есть положение о знаке "Победитель соцсоревновани 1976 г.", где говориться, что этот знак рписваивается от имени минестерства администрацией или профкомом предприятия. Правомерно ли мне отказали, есть ли юридическая практика выигрыша подобных дел, и если есть, могу ли я к вам обратиться.
Отказ в награждении знака и удостоверения возможно обжаловать в судебном порядке. Но для началу адвокату нудно ознакомиться со всеми материалами по делу.