Увольняюсь с работы, сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, положены ли какие-то выплаты при увольнении?
До декрета отпуск был весь использован, в течение декрета ничего не положено или после полутора лет оплачиваемых?
К сожалению нет.
ст. 121 ТК РФ.
В стаж работы, дающий право на ежегодный основной оплачиваемый отпуск, не включаются:
время отпусков по уходу за ребенком до достижения им установленного законом возраста;
Положена компенсация за неиспользованные отпуска, если таковые имеются.
К сожалению нет.
ст. 121 ТК РФ.