Как прекратить удержание средств после погашения задолженности по кредитной карте?
У меня была кредитная карта с задолженностью и банк удерживал половину средств с зарплатной карты. Долг погашен, а удержания продолжаются, как быть?
Лучший ответ
Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Заявлением (Иск) в Суд, госпошлиной не облагается.
Благодарю Вас за полезную консультацию!