Добавление сотрудника и увеличение объема услуг в контракте об оказании услуг диспансеризации - возможность оформления через дополнительное соглашение и формулировка изменений в техническом задании
При заключении контракта об оказании услуг диспансеризации сотрудником, возникла необходимость увеличить количество сотрудников на 1 чел (3,2%). В рамках достигнутых договоренностей исполнитель согласен на увеличение объема услуг без изменения общей стоимости контракта... Можно ли это оформить доп соглашением и как правильно сформулировать изменения если меняется только техническое задание? Спасибо.
Добрый день.
В этом случае дополнительным соглашением Вы утверждаете техническое задание в новой редакции, а именно в редакции приложения №1 к соглашению.