Правильность перечисления 50% зарплаты судебным приставам и возможное отключение электроэнергии - кто прав?
Здавствуйте! Я проживаю в муниципальной квартире, у меня есть задолжность за коммунальные услуги. В квартире 2 несовершеннолетних ребенка, один дошкольного возвраста. По решению суда я перечисляю 50% от зарплаты (один работающий в семье) судебным приставам. Управляющая компания сменилась, также подала в суд, но я уже перечисляю 50%. С новой управляющей компании пришли снимать счетчики электроэнергии за неуплату. Звонил приставам, сказали что не могут так как я и так отчисляю 50%. Юристконсульт управляющей компании сказал, что мои отчисления не влияют на отключение электроэнергии. Кто прав приставы или юристконсульт?
Вы оплачиваете долг приставу, но текущие платежи также обязаны оплачивать