Как защитить свое право на жилье в случае попытки человека освободиться в квартире, принадлежащей нескольким собственникам?

Ответ на вот какой вопрос. В квартире прописан я и моя мать, а также зарегистрирована моя супруга. В собственности, данная квартира, находится у 3 людей: меня, матери и еще одного человека (Ч). Может ли (Ч) без нашего с матерью согласия - вселится в квартиру (без регистрации и решения суда). Может ли (Ч) вселится туда с супругом без нашег согласия? Какие правовые меры мы можем предпринять по недопущению данного действа. Примечание: если мы сменим замок, а (Ч) при попытке проникновения, взломает его - будет ли это основанимем для вызыва правоохранительных органов? Спасибо большое.
Лучший ответ

Ст.247 ГК РФ.Вселение родственников допускается ТОЛЬКО с согдасия других сособственнников!!!!!

Спасибо, Галина Владимировна - за ссылку на нормативный документ и за информативность этого и предыдущего ответа на мой вопрос (799090). Есть ли у Вас какие либо знакомые юристы в Москве, которых Вы бы могли порекомендовать для консультаций (и возможно - сопровождению) данного вопроса. Еще раз, благодарю.

если Вы будете препятствовать заселению или проходу в помещение совладельца - это будет незаконными действиями с Вашей стороны.