Возможности получения денежной компенсации за снос гаража на Пяловской улице Москвы без судебного решения - анализ и перспективы
У меня есть гараж в МГСА 305 стоянка на Пяловской улице в Москве. Октябрьская железная дорога собирается сносить гаражи без решения суда. Как оцениваете шансы получить денежную компенсацию? Учитывая то, что председатель утверждает, что компенсации не будет и отговаривает всех подавать в суд.
Андрей, во-первых, необходимо разбираться с законностью принятия подобного решения, для чего необходимо с ним ознакомиться. Исходя из выводов и нужно определяться с перспективами в суде.
Если это ваша собственность, то шансы хорошие.
Если ваш гараж зарегистрирован как объект недвижимости на земельном участке, то должна быть компенсация.
А гараж в собственности?