Как доказать фиктивность договора займа денег при разделе имущества в судебном заседании?
Помогите пожалуйста! Мы с мужем разводится, я подала на раздел имущества (два автомобиля). Мы их покупали в браке, а муж в судебное заседание принёс фиктивный договор займа денег! Договор между им и его матерью, вроде бы он занял у неё деньги на покупку машин. И теперь его мать взыскивает с меня половину этого долга! Как быть? Что сделать? Помогите пожалуйста!
Нужно оспаривать этот договор займа по безденежности, т.е признавать его мнимой сделкой. Обычно судьи не принимают такие договора в качестве доказательств
Просите назначить экспертизу для определения срока давности написания договора.