Как справиться с проблемой соседского конфликта из-за шума в доме?
Соседка с низу надоела уже бегать ко мне и ругаться, в начале когда я только переехала в этот дом ей не нравилось что я днём громко слушаю музыку. Теперь я слушаю тихо или вообще не слушаю. А вчера пришла с тем что дочь топает и у неё дети не могут уснуть, но это же ребёнок я же не могу её привязать, и ей тоже хочется поиграть, побегать, попрыгать, что мне делать скажите пожалуйста?
Лучший ответ
Здравствуйте, Алена! До 23 часов Вы имеете право делать все, что угодно, потому необходимо соблюдать тишину.