Отказ в иске по поводу осмотра и ремонта стены - что делать в такой ситуации?
Вход отдельные, стена моего дома находится на половине второго хозяина я просил его дать мне осмотреть стену и по возможности или необходимости отремонтировать, но меня она не пускает, я подал в суд, судья мне отказал в иске мотивируя что у меня нет доказательст что меня не пускают, а что повод подачи в суд это не доказательство или мне больше делать не чего просто подавать в суд и что мне делать стена подлежит уже ремонту, а отремонтировать не могу. Спасибо.
Значит нужно привести свидетелей на участок, чтобы в вашем присутствии убедились, что вас не пускает сосед и зафиксировать это. (желательно снять на видео). После этого снова обратиться в суд с иском.