Вопрос такого характера, после реструктуризации сумма кредита увеличилась на 120 тыс. рублей, законно ли это?
Вопрос такого характера, после резтруктуризации сумма кредита увеличилась на 120 тыс. рублей, законно ли это?
Лучший ответ
Это зависит от суммы займа, периода просрочки и предоставленного срока рассрочки оплаты. В принципе Вы можете не соглашаться на такие условия реструктуризации.