Можно ли взыскать с бывшего мужа 50% расходов на квартиру при разводе, если не было нажитого имущества
Сложилась следующая ситуация: с бывшем мужем в разводе, ребенок-инвалид проживает со мной, до определенного времени были прописаны у родителей, теперь прописаны у сестренки в др. городе, но проживаем в др. и снимаем квартиру. Могу лия взыскать с бывшего мужа 50% суммы за квартиру, как дополнительные расходы? Имущество в браке не нажито. В собственности ничего нет.
Лучший ответ
Не получится взыскивайте алименты и как доп. затраты можете взыскивать затраты на лечение ребенка , но не затраты на съем квартиры
Необходимо взыскать с мужа алименты на содержание ребенка, если ребенку нет 3х лет, то и на ваше содержание тоже.