Выплатили долг за квартплату, но столкнулись снова с арестом – имеют ли приставы право требовать плату снова?
Выплатили за квартплату долг в течении полугода, в августе 2015 года ничего не были должны, в сентября 2015 снова арест, по 2800 с каждого прописанного, имеют ли приставы на это право.
Лучший ответ
Если ничего не должны- не законно. Обратитесь ССП для выяснения причины списания средств
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!