Орёл, 11.09.2015, 21:52

Незаконный арест за долги за квартиру - что делать и как защитить свои права от действий приставов?

Вопрос №7997343 из г. Орёл
опубликован 11.09.2015, 21:52
У меня погашен долг за квартиру в августе 2015, теперь в сентябре приходит арест 2800 руб. с каждого прописанного, сразу при предоставлении нами им квитанции, о полностью погашенном долге ничего не сообщили, а арест наложили спустя месяц после этого, что делать? Имеют ли приставы снимать деньги, в феврале 2015 приходило письмо об 7 процентах общего долга за квартиру, ранее при приезде к приставу ничего об этом сказано не было, какие права приставы имеют против меня, законно ли это с их стороны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие доказательства мне приложить по этому делу,приставы уже письмо прислали пол года назад,в нём сказано что мы должны оплатить 7 процентов от общего долга за квартиру

11.09.2015, 22:05

Пишите жалобу

11.09.2015, 22:38

Здравствуйте. Нет, пишите жалобу старшему приставу - исполнителю, прилагайте доказательсва

11.09.2015, 21:55

Какие доказательства мне приложить по этому делу,приставы уже письмо прислали пол года назад,в нём сказано что мы должны оплатить 7 процентов от общего долга за квартиру

11.09.2015, 22:05

Пишите жалобу

11.09.2015, 22:38