Незаконный арест за долги за квартиру - что делать и как защитить свои права от действий приставов?
У меня погашен долг за квартиру в августе 2015, теперь в сентябре приходит арест 2800 руб. с каждого прописанного, сразу при предоставлении нами им квитанции, о полностью погашенном долге ничего не сообщили, а арест наложили спустя месяц после этого, что делать? Имеют ли приставы снимать деньги, в феврале 2015 приходило письмо об 7 процентах общего долга за квартиру, ранее при приезде к приставу ничего об этом сказано не было, какие права приставы имеют против меня, законно ли это с их стороны?
Какие доказательства мне приложить по этому делу,приставы уже письмо прислали пол года назад,в нём сказано что мы должны оплатить 7 процентов от общего долга за квартиру
Пишите жалобу
Здравствуйте. Нет, пишите жалобу старшему приставу - исполнителю, прилагайте доказательсва
Пишите жалобу