Необходимость переврезки трубопровода для отдельного водомера на полив в доме с центральной канализацией - правомерные требования водоканала?
У меня частный дом, дом с центральной канализацией. Капитальный Водомер стоит на вводе в дом, последовательно установлен водомер на полив (расход рассчитывается по другому тарифу без канализации). Сейчас водоканал требует переврезки трубопровода, чтобы на полив отдельно был и на дом отдельно. Мне это очень проблематично. Правомерны ли его требования?
Лучший ответ
нет требованиях их не правомерны самое главное платите за услуги вовремя и проблем у Вас не будет.