У нас произошел серьезный конфликт с заведующей, куда можно пожаловаться и какие меры в отношении нее могут быть приняты?

Лучший ответ

Вы хотя бы описали в чем конфликт, по какой причине, а то получается юристы должны работника защитить от претензий руководителя. И почему меры должны быть приняты в отношении руководителя, а не работника?