Как решить проблему шума от ремонта в квартире с маленьким ребенком - возможности закона и измерение уровня шума
У нас в квартире выше этажом делается ремонт с июля, когда мой ребенок спит, я им отзваниваюсь. Но когда не спит, все время у нас стоит в квартире шум. они одновременно допустим дробят стену бесперебойно в комнате, а на кухне перфоратором шумят. Моему ребенку 1 год, представляете какой шум в квартире. Какой закон мне поможет? И кто должен измерять уровень шума?
Меня устроит ответ в письменном виде. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, обратитесь в Роспотребнадзор, они сделают замеры шума. Затем обращайтесь в суд.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте.
Согласен с коллегой. Добавлю, что Роспотребнадзор вправе наложить штраф на нарушителей