Как высчитываются алименты и задолжность в случае, когда бывший муж не платит алименты с октября 2014 года и имеет задолжность в размере 81000 рублей?
Вопрос по алиментам. Бывший муж не платит алименты с октября 2014 г, за это время образовалась задолжность 81000. В данное время он устроился грузчиком. Вопрос, как будут высчитывать алименты и задолжность? 25% и какой то процент от з/п для погашения задолжности. Задолжность никто не отменяет?
Задолженность никто не отменяет. За расчетом обратитесь в службу приставов, если он не платит добровольно. Также вы можете насчитать проценты на задолженность, которые в несколько раз могут превысить саму задолженность.
Добрый вечер!
Нужно оплатить.
Желаю вам решения вашего вопроса.
Вы уже обращались в уполномоченный орган с заявлением?