Как узаконить самострой к кухне хрущевки.

Лучший ответ

Доброго времени суток. Вам нужно согласие сособственников домовладения. Обратиться в АМС. Узнать за кем закреплен з.у. И обратиться в суд.Ст.36 ЖК РФ.

Подавайте иск в суд.

УДАЧИ ВАМ

Добрый вечер!

Самострой можно оформить в судебном порядке, но для получения положительного решения необходима подготовительная работа

Вам лучше обратиться к юристу, имеющему опыт ведения таких дел

С уважением,

Жанета