Права пенсионера - возможность получения льгот по налогу на недвижимость и процедура подтверждения статуса
Я пенсионер с 2014 года, я имею право на льготу по налогу на недвижимость? Кто должен подтвердить для налоговой,
что я пенсионер? Пенсию я получаю.
Лучший ответ
Для получения льготы Вы должны написать в налоговую инспекцию заявление о предоставлении льготы установленного образца и приложить копию пенсионного удостоверения.
Вы мне очень помогли, спасибо!