Хотел спросить, по моему объявлению позвонили риэлторы и просит копии всех документов и паспортов. Надо ли им давать копии?

Вопрос №7994623 из г. Челябинск
опубликован 11.09.2015, 16:27
Хотел спросить, по моему объявлению позвонили риэлторы и просит копии всех документов и паспортов. Надо ли им давать копии?
Лучший ответ
Рекомендуется

смотря для каких действий. главное оригиналы не отдавайте.

11.09.2015, 16:39

Для покупки своей компанией, для дальнейшей перепродаже

14.09.2015, 09:00

Артур, в вашем случае надо разговаривать предметно. Обратитесь в очную консультацию к юристам или на электронку ко мне. Необходимо описать всю ситуацию и, возможно, приложить копии документов.

Обычно предоставление копий документов не несет правовых последствий. Что бы максимально обезопасить себя передайте их по акту. В случае мошенничества облегчите жизнь правоохранительным органам.

14.09.2015, 09:06