Какие документы нужно предоставить при подаче заявления в ЗАГС для регистрации брака гражданина Узбекистана и гражданки РФ, находящейся на 8 месяце беременности? Можно ли зарегистрировать брак
Добрые день я гражданин узбекистана живу гражданском браке с гражданке РФ она на 8 месеце беременности. Какие документы нужно нам принисти в ЗАГС при подаче заявления? Мне и ей?могут ли в ЗАГСе зарегестрировать брак если девушка хочет остаться при своей девечей фамилии или у неебудет двойная?
Тимур!
По общему правилу это:
- совместное заявление о заключении брака
- документы, удостоверяющие личности вступающих в брак
- документ, подтверждающий прекращение предыдущего брака, в случае, если лицо (лица) состояло в браке, либо справка с места жительства об отсутствии заключенного брака
- разрешение на вступление в брак до достижения брачного возраста в случае, если лицо (лица), вступающие в брак является несовершеннолетним
Обратите внимание, что все иностранные документы должны быть переведены на русский язык.