LSN Messenger
Геленджик, 11.09.2015, 16:39

Как выписать квартирантов, которые временно прописались на полгода, после того как они съехали?

Вопрос №7994985 из г. Геленджик
опубликован 11.09.2015, 16:39
Сдала квартиру, прописала временно на полгода квартирантов, получив свидетельство о временной регистрации они съехали, как выписать их?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в суд с иском о признании квартирантов прекратившими право пользования жилым помещением и снятии их с регистрационного учёта.

Понадобится помощь в составлении иска, можете писать на электронный адрес.

11.09.2015, 17:10

Кроме того они открывают ИП на адрес моей квартиры, как этому помешать?

14.09.2015, 07:51

Обратитесь в налоговый орган по месту вашей регистрации с заявлением о запрете регистрации ИП или юридических лиц на ваш адрес

14.09.2015, 08:22