Возможно ли восстановиться на программу сециалитета после отчисления и закрытия факультета?
Вот по какому вопросу... Был отчислен в 2010 году с 1 курса второго семестра (летняя сессия) отчислен за неуспеваемость. Учился я на платной основе по программе сециалитета. Сейчас взялся за голову и решил восстановиться, 5 лет еще не прошло, т.к. приказ об отчислеии от 06.10.2010, получается у меня еще есть примерно 3 недели чтобы восстановиться. Я ездил в деканат с этим вопросом, на что мне сказали, что не смогут меня восстановить только по той причине, что у них нету уже этого факультета и вообще специалитета, только бакалавриат и только по этой причине они не могут оформить восстановление... Подскажите пожалуйста, законно ли это?
Вам может быть предложено восстановиться на любой другой факультет со схожими дисциплинами. Попробуйте написать такое заявление. В противном случае восстановление возможно только в судебном порядке. Договор с ВУЗом сохранился?
Спасибо за отклик на мой вопрос.
Да, договор есть на руках.
пишите заявление на другой факультет, но отказ нужен в письменном виде, потом с ним пишите заявление в суд