Подтверждение гражданства Крыма - нужно ли платить госпошлину?

Вопрос №7996248 из г. Симферополь
опубликован 11.09.2015, 19:03

Я родился в Крыму, был прописан в крыму. В 2012 году поступил в университет в Крыму, выписался из дома и прописался в общежитии. Участвовал в референдуме. В паспортном мне сказали, что нужно подтверждать гражданство и платить госпошлину 3500 рублей. За Что? Я из Крыма не выезжал и не выписывался. Я учился. Потому временная прописка. Помогите. Подскажите на что ссылаться. Чем аргументировать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Получайте письменный ответ ФМС - тогда можно будет отвечать и подсказывать.

11.09.2015, 19:20
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Подскажите, как получить этот письменный ответ.

11.09.2015, 21:03

Напишите заявление с вашими требованиями и сдайте. Вам и придет ответ.

11.09.2015, 23:55