Ухта, 11.09.2015, 19:26

Что мне необходимо предоставить в администрацию.

Вопрос №7996476 из г. Ухта
опубликован 11.09.2015, 19:26
Что мне необходимо предоставить в администрацию.
Лучший ответ
Рекомендуется

А что именно вы хотите ?

11.09.2015, 19:34

Открыть магазин возле дома

11.09.2015, 21:10

Оплатите госпошлину, подавайте заявление о открытии ИП и ждите 5 дней. Заявление подается в налоговую инспекцию. Администрация при чем?

11.09.2015, 21:25

Разрешение от администрации

11.09.2015, 21:42