Как узнать причину блокировки банковской карты и как ее разблокировать
Заблокировали банковскую карту', причем только в одном банке. Сказали номер постановления, а за что не сказали. Задолженности не имею. Что делать. Можно ли по номеру постановления в базе узнать за что?
Скорее всего заблокировали приставы. Если не сможете узнать информации о причинах, можете обратиться в суд с заявлением о снятии блокировании. Суд истребует все документы и вы узнаете точно. По номеру в базе вы вряд ли узнаете.
Надо узнать кем вынесено постановление. Судом или приставом и обжаловать данное постановление. Удачи.