Уволили по статье 81 пункт 7 не доверие, возможно оспорить ее и возможно, что Банк после восстановления не подаст обратный иск?
Уволили 31.08, хочу сначала до судебно попробовать восстановиться , если нет то через суд , но переживаю что будет обратный иск в мою сторону ? Как часто практикуют работодателя в таком случае ? Спасибо заранее за ответ !
вы можете оспорить решение работодателя в трехмесячный срок. обратитесь к юристам за очной консультацией. есть много нюансов.
удачи вам.
Когда вас уволили, дата?
удачи вам.