Как правильно открыть ИП для проведения курсов английского языка - выбор кодов, необходимость лицензии и оптимальные действия
Скажите пожалуйста, я думаю открыть ИП и проводить курсы английского языка. Но возникает много вопосов, под какими кодами лучше открывать, нужна ли лицензия, и как лучше и правильнее все это сделать?
Лучший ответ
Лицензия по закону о лицензировании отдельных видов деятельности не требуется.