Купил квартиру за 200000 тысяч рублей продаю за 700000 тысяч налог будет.

Лучший ответ

Принимает участие в продвижении проекта 9111.ru

Задал вопрос:Валерий[на сайте](всего вопросов: 13)

Товарисч Партнер сайта 9111.ru не в том месте деньги зарабатываете.

Зайдите на сайт ФНС - в раздел "Физические лица" - все подробно и доступно разъяснено по поводу налогообложения.

Добрый вечер! Вы вправе использовать налоговый вычет при продаже в разере до 1 млн. руб, тем самым налог платить непридется.

Продал участок за 800000т р и квартиру за 700000 т р квартира в собственности 1 месяц какой налог будет

Смотрите и читайте на сайте ФНС России - даже человек, далекий от юриспруденции все поймет.