Купил квартиру за 200000 тысяч рублей продаю за 700000 тысяч налог будет.
Принимает участие в продвижении проекта 9111.ru
Задал вопрос:Валерий[на сайте](всего вопросов: 13)
Товарисч Партнер сайта 9111.ru не в том месте деньги зарабатываете.
Зайдите на сайт ФНС - в раздел "Физические лица" - все подробно и доступно разъяснено по поводу налогообложения.
Добрый вечер! Вы вправе использовать налоговый вычет при продаже в разере до 1 млн. руб, тем самым налог платить непридется.
Продал участок за 800000т р и квартиру за 700000 т р квартира в собственности 1 месяц какой налог будет
Смотрите и читайте на сайте ФНС России - даже человек, далекий от юриспруденции все поймет.