Как применяется решение Украинского суда о лишении родительских прав и алиментах в Крыму - сумма иска по минимальной оплате труда Украины или России
Как будет исполняться решение Украинского суда в Крыму о лишении родительских прав и уплате алиментов на двоих несовершеннолетних детей? Какую сумму указывать в иске: по минималке Украины или минималке РФ. БЖ проживает в Крыму. Я с двумя детьми также прописан там, но вынужден проживать с детьми в Украине, т.к. БЖ не дает разрешение ни на въезд в Крым, ни на выезд из него. Детьми она не интересуется... Алименты не платит...
Добрый вечер, Андрей. Лишите ее прав в украинском суде,получите решение о алиментах и отдайте это решение в исполнительную службу в Крыму.Если нужна будет помощь по иску по алиментам, обращайтесь.