У меня такой вопрос у нас соседка ругается и оскорбляет нас матом мы можем ее как то привлечь за это, если да то как?

Вопрос №7996865 из г. Тверь
опубликован 11.09.2015, 20:13
У меня такой вопрос у нас соседка ругается и оскорбляет нас матом мы можем ее как то привлечь за это, если да то как?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. По статье 130 УК РФ

11.09.2015, 20:19
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

А вот оскорбление, как записать на диктофон как доказательство или просто пойти в милицию с обращением ??

11.09.2015, 20:45

Вам лучше записать и свидетелей с собой взять, поскольку в ином случае могут дело закрыть

11.09.2015, 20:47