Как выселить отчима, который проживает в доме, купленном после смерти мамы?
Здравствуйте. В судебном порядке, иск о выселении
обратитесь в суд с исковым заявлением
Обратитесь в полицию, если не помогут тогда в суд с заявлением о фактическом выселении из дома.
Добрый день! Вам необходимо его признавать не членом семьи собственника выселять в судебном порядке. Как правило, в суде устанавливается факт заключения договора найма (безвозмездного), так как вы на протяжении всего этого времени ни разу не взыскивали с него оплаты за жку и т.п.Поэтому, просто подготовьтесь к процессу и у вас все получится...