Куда и как обратиться с жалобой и привлечь администрацию к ответственности, получить компенсацию абонемента и морального ущерба?
Администрация спортивного клуба проглядела кражу абонемента (либо кто-то взял по ошибке), лежащего на рецепции. На вопросы типа - где мой абонемент, восстановите абонемент и прочее, ответила в некорректной форме и абонемент восстановить отказалась. Куда и как обратиться с жалобой и привлечь администрацию к ответственности, получить компенсацию абонемента и морального ущерба? Спасибо.
При оформлении абонемента- карточки клуба, с вами заключали договор (так принято). Экземпляр договора должен храниться у вас. На основании этого договора вам ОБЯЗАНЫ восстановить карту. В противном случае вы имеете право обратиться в суд. Но, думаю, обратившись к руководству вы решите свою проблему. За одно и укажите на некорректное поведение персонала, с указанием ФИО, или конкретного дня и месяца (вычислят сами ФИО по графику работы)