Мой совершеннолетний сын выиграл суд с иском о вселении в муниципальную 3 х-квартиру.
Ольга! Советую Вашему сыну обрашаться за консультациями не к приставам, а к адвокатам. Если есть вступившее в законную силу решение суда о его вселении - пусть вселяется со всеми вещами и проживает в квартире. Зарегистрировать несовершеннолетних детей по своему месту жительства он сможет без всяких проблем, это позволяет ст.20 ГК РФ. А вот как Вы пишите "спровоцировать" кого-либо на заключение договора приватизации нельзя, так как приватизировать жилье возможно только с добровольного согласия всех зарегистрированных в квартире лиц.