Отравление в Турции и возмещение убытков - как вернуть часть стоимости путевки?
Путевка в турцию была с 09,09,2015. 07,09,2015 сильно отравилась и 09,09,2015 попала в больницу инфекционную с отравлением. В связи с чем путевка естественно пропала. За сутки позвонили в турфирму-они сказали что путевка полностью сгорает и мне ничего не компенсируют. Правомерны ли их действия? И как мне вернуть хоть какую-то часть?
Лучший ответ
как мне вернуть хоть какую-то часть?
---предъявите претензию к туроператору и просите вернуть деньги за неиспользованный тур. По прошествии 10 дней. обращайтесь с исковым заявлением в суд.