Якобы совершила кражу в магазине - что грозит мне и как доказать свою невиновность?

Забрали меня из дома. За якобы совершенную кражу в магазане. Что та женщина по описаниям на меня похожа. Что меня сдала какая то подруга. И я якобы есть на видео записи. Я никогда ничего в жизни не крала. И в то время когда была кража я была на работе. Что мне могут предъявить? Взяли объяснительную и обязательство что я буду приезжать на очные ставки итп.
Лучший ответ

Обязательство ничего не значит. Если нет подписки о невыезде, вы вправе не являться, тем более что дело в отношении вас не возбуждено. Если не крали, стойте на своем. В случае необходимости воспользуйтесь услугами адвоката.

Спасибо за ответ