Обратиться по поводу непонятной банковской задолженности и указания незнакомого человека в приглашении на выборы - куда идти?
для начала к себе в жилищное управление. получите выписку из домовой книги в которой указываются все зарегистрированные в вашей квартире люди. если данный человек будет там зарегистрирован то после этого можете начать процедуру выяснения кто виноват. написать жалобу начальнику паспортного стола или в прокуратуру. также вы вправе в судебном порядке поставить вопрос о снятии данного лица с регистрационного учета.
Для начала - в паспортную службу (справка о регистрации в вашей квартире) и в Росреестр (выписка из ЕГРП)
Если в квартире зарегистрированы ТОЛЬКО Вы и Ваш супруг и в выписке из ЕГРП тоже только вы двое, то, стало быть, данная ситуация - ОШИБКА.
Возможно, сей должник, указал ваш адрес, чтобы его сложнее было искать.
В домовой книге у нас прописаны только я, муж и ребенок. а временно прописанных там не указывают (это только если кто-то без нашего ведома приписал нам незнакомца).
Рекомендую узнать, где прописан этот человек.