Несоблюдение трудового договора - как защитить свои права и получить заслуженную зарплату?
Любая попытка "поставить руководство на место" - это открытый конфликт с руководством. Если нет никаких документальных доказательств получения "конвертной" зарплаты, то остается только попытка доказать это с помощью коллег по работе, если они согласятся воевать. В настоящее время ИФНС и отделы по борьбе с налоговыми преступлениями очень активно работают по выявлению "серых" зарплат и с удовольствием получают информацию об этом, вплоть до того, что даже в отдельных ИФНС и отделах принимают анонимки, а уж тем более авторизованные обращения.