Как избежать проблемы с напором воды после самовольной замены труб стояка - рекомендации и способы фиксации
Соседка со 2-го этажа пятиэтажного дома самовольно в своей квартире заменила трубы стояка с холодной водой, изменив их конфигурацию (труба вместо прямой стала П-образной) и поставила на них вентель. С тех пор упал напор воды, соседка самовольно перекрывает венетель с холодной водой. Что необходимо сделать? Куда обращаться? И как это можно зафиксировать?
В жилищную инспекцию при городской администрации обратитесь с жалобой. Они являются административным органом и вправе провести проверку и наказать, если нарушение подтвердится.