Действителен ли брак, если супруги не жили вместе и не вели совместное хозяйство более 10 лет после смерти одного из них?
Можно-ли признать брак недействительным, после смерти одного из супругов, если они не проживали вместе 10 лет, и не вели совместное хозяйство.
Лучший ответ
Здравствуйте, Владимир!
Нет, в случае смерти одного из супругов это не возможно. К тому же, в случае смерти супруга брак всё равно прекращает своё существование.
Спасибо за вопрос!
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Нет, это не возможно.