Москва, 12.09.2015, 03:35

Акты насилия и притеснения - мой опыт с высшими эшелонами МВД в Москве

Вопрос №7999164 из г. Москва
опубликован 12.09.2015, 03:35
Была одна прописана в квартире в центре Москвы. Квартиру стали вскрывать, ломать мебель, бытовую технику, резать одежду, обсыпать одежду химикатами. На теле зафиксированы ожоги медецинскими учреждениями. Трижды за два года переезжала в разные районы Москвы. Тот же сценарий Написано в общей сложности более 300 заявлений в различные инстанцииМВД Делают это высшие эшелоны МВД. Однажды, после очередного моего завления, участковый ворвался в квартиру, заломил руки, одел наручники и отправил в психиатрическую больницу. Я никогда никакого отношения не имела к в.н.заведению. Муж моей сестры меня, немедленно, забрал из этой больницы. Через неделю он умер при загадочных обстоятельствах. МВД нагло отбирает квартиру силовыми методами. То что происходит сегодня в Москве с недвижимостью - это внепонимания челочеческого разума. Во главе преступления - Петровка 38 Сегодня полиция окровенно убивает. В квартиру пускают газ, вкручивают датчики высокочастотных волн, что ведет к сильному сужению сосудов, подключают электрический ток к полу. Это уровень средневековья. У меня два высших образовани. Я преподаватель университета. Раньше работала на дипломатической работе. Сделать с этими бандитами из МВД ничего невозможно. Все мои мобильные телефоны прослушиваются.eugenie_toch@mail.ru
Лучший ответ
Рекомендуется

Прокуратура, УСБ МВД , СК, телевидение наконец. Используйте все каналы для защиты своих прав. Подключайте адвоката, самостоятельно можете не справиться.

18.09.2015, 07:53

в срочном порядке идите на прием к прокурору района в вашем городе так же на прием в УСБ УМВД России в вашем городе, в СК везде идите и пишите

12.09.2015, 11:13
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

Как мы Вам дистанционно поможем???

27.09.2015, 16:46

Дело в том , что полиция слилась с бандитами воедино. Это уже лавина,которую не остановить.Они отслеживают каждый шаг, телефоны прослушивают по спутниковой связи, они купируют все мои заявления, понимая,что я владею ситуацией.Я живу в Москве Что такое УСБ УМВД? Даже предположить трудно до какой степени полиция - отъявленные бандиты. С уважением Евгения Николаевна

18.09.2015, 02:04

Я бы хотела очень выйти на телевидение. Возможно ли это?

18.09.2015, 02:09

Возможно, многие федеральные каналы ищут такие истории для своих сюжетов.

18.09.2015, 07:51

Мне очень необходима поддержка людей Одной очень трудно справиться с этой проблемой.

18.09.2015, 02:20

Помогите же ,наконец, Меня убивает откровенно полиция из -за квартиры. Это их бизнес сегодня. У МВД ОТСУТСТВУЕТ МОРАЛЬ полностью .Это нелюди. Меня преследуют, не оставляют ни на минуту. Эти нелюди держат на контроле каждый мой шаг. Понимая , что я грамотный интеллегентный человек, который ведет здоровый образ жизни, который обладает

железной силой воли ; эти нелюди понимают, что если они где-то пропустят информацию которая будет исходить от меня - то эти факты приведут репутацию МВД к нулю. Меня убирают жесточайшими методами, к таким методам прибегали только в средневековье. Я уже писала в своем предыдущем обращении к Вам, что однажды , после моего очередного заявления в Г У В Д г. Москвы, с конкретным указаниеим фамилий сотрудников полиции, которые занимаются убийством людей ради наживы, которые имели ко мне прямоеьотношение

27.09.2015, 02:04