Определение подведомственности и подсудность дел судам общей юрисдикции

Определите подведомственность, а в случаях подведомственности дела судам общей юрисдикции — родовую и территориальную подсудность следующих дел: 1. По иску Астаховой о расторжении брака с Петровым, признанным в установленном порядке безвестно отсутствующим. 2. По иску Иванцова, проживающего в г. Серпухове, к фабрике «Заря», находящейся в Савеловском районе г. Москвы, о возмещении вреда, причиненного увечьем. Иванцов был сбит в г. Чехове автомашиной, принадлежащей ответчику. По иску ООО «Факел» к ООО «Свет» о расторжении договора. 5. По иску Дроздовой к Владимирову об установлении порядка пользования земельным участком. Дроздова и Владимиров являются совладельцами строения, расположенного на указанном участке в поселке Софрино Московской области. 6. По иску Егорова о восстановлении на работе.
Лучший ответ

Это что, задачи для студентов?

Да это задачи для студентов

Задачи решаются не бесплатно, обращайтесь в личку.