Как заменить внутренний российский паспорт за границей и какие штрафы возможны - советы для жителей США
Мне в этом году исполнилось 45 лет, но,к сожалению, я не успел поменять внутренний паспорт. Я сейчас проживаю в США по постоянному виду на жительство. Подскажите, пожалуйста, где и как я могу обменять просроченный внутренний российский паспорт на новый? Есть ли какие штрафные санкции за несвоевременную замену документа? Буду очень признателен. andrey
Лучший ответ
Штрафы копеечные: поменяете паспорт, когда приедете в Россию.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!