Как влияет получение социального пособия на вычеты из пенсии по решению суда?
Господа Юристы! У меня к Вам такой вопрос? Моя троюродная тетя должна мне по решению суда 200000 рублей. Тетя пенсионерка. Федеральная служба судебных приставов через Пенсионный фонд делает вычеты из пенсии тети.50 %.Но у тети общий трудовой стаж маленький, из за бурной молодости. И получает она 6600 рублей в месяц пенсии. По нашему краю минимальный прожиточный минимум 10000 рублей в месяц. Если тетя обратится в службу социальной помощи (собес) для социального пособия к её пенсии, с этой денежной суммы назначенной собесом, судебные приставы смогут высчитывать в пользу меня денежные средства?