Проблемы с вентиляцией в новостройке - кто должен устранить недостаток - застройщик или управляющая компания?
Мы купили в новостройке квартиру, у нас из вентиляции в ванной дует холодный воздух, а должно быть наоборот, вытягивать. Кто должен устранить недостаток, застройщик или управляющая компания?
Лучший ответ
можете предъявлять претензии застройщику (если это вина застройщика) в течении 5 лет...