Кубанское правовое агентство не выполнило свои обязательства - куда написать для возврата денег и принять меры?
Вам нужно обратиться в суд с иском о взыскании денег. Посмотрите ваш договор, а также чеки - с того, кому вы платили
Не нужно никого искать, претензия должна быть рассмотрена в течении 10 дней, не исполнили обращайтесь в суд.
Добрый день. ООО "Кубанское правовое агентство" ликвидировано в январе 2017 г., НО... насколько мне известно, в 2015 году Глеков Е.Н. уже не вёл коммерческой деятельности, все договоры от его имени заключали другие лица. Ваш вопрос решить можно только через привлечение этих лиц к уголовной ответственности. Можете связаться со мной по реквизитам, указанным в моей анкете. Удачи.